Должники по постам

Состояние города|Погода
Осень, на улице довольно прохладно и пасмурно, пока всё тихо. Но тишина - это лишь затишье перед грозой.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:


ЛУЧШИЕ ПОСТЫ:
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist | Time of Сhaos

Объявление

Новости

- мы официально открыты.

- обновлён дизайн.

- создана реклама и баннеры.

- написан сюжет.

- добавлены первые акции.

- теперь мы есть на топах.

- мы продолжаем совершенствовать наш форум и уже практически готовы к основной игре.

Администрация

Модераторы

Добро пожаловать!

Здравствуйте, дорогие гости и пользователи. На ролевой произошел ряд нескольких изменений. Мы вновь живём) Осваивайтесь и вливайтесь в коллектив. Не забываем нажимать на кнопочки топа и поднимать наш рейтинг. С уважением, Администрация форума.

Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist | Time of Сhaos » Флуд » №2. В честь цветочков от Роя Мустанга


№2. В честь цветочков от Роя Мустанга

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

Irrsinn написал(а):

почему не знаешь?

игры нет, народ через раз ходит)) вот сижу думаю)

0

62

Дня всем. :3

0

63

Selim Bradley написал(а):

Дня всем. :3

и ты не болей

0

64

Orion
игра скоро начнется ,просто канонов как то мало заходит и людей почти нет) вот и набираем игроков
Selim Bradley
хаюшки) так что на счет флеша? пост то ты все равно скоро кинешь) А играть охооотаааа Т_Т

0

65

Irrsinn написал(а):

игра скоро начнется ,просто канонов как то мало заходит и людей почти нет) вот и набираем игроков

ну игра то должна быть открыта в любом случае. Даже если два человека зареганы, то пусть играют.

0

66

Orion
Новосибирск \О/

0

67

Envy написал(а):

Новосибирск \О/

У меня знакомая там живет

0

68

Orion
Отлично, значит знаешь разницу во времени С:

Черт, ну и почему я Гамлет, а не Гексли?

0

69

игра то в принципе открыта, для принятых
только я вот не знаю, с чего можно начать  http://s2.uploads.ru/dvewr.gif
еще и кларисса хз где пропадает...

0

70

Envy написал(а):

Отлично, значит знаешь разницу во времени С:

Не особо)) Она там сейчас не живет))

Envy написал(а):

Черт, ну и почему я Гамлет, а не Гексли?

Я вообще Есенин

0

71

Rika
начать с принятия моей анкеты XD

0

72

снова у меня получился какой-то истеричка-психопат. Ну что поделать

0

73

Rika
ты анку написала?
и не мне думать, я ж теперь не админ) ладно.. попробую глянуть сюжет и подумаю...

0

74

Orion
Просто... я очень люблю одного Габена. Два года отношений и только сейчас проявился конфликт. Серьезный. Разбежались. Габен просто тупо сбежал от трудностей, я от истерик. Ахах. Ну и ладно. Буду искать Макса, так как смена ТИМа невозможна.

0

75

Envy написал(а):

Просто... я очень люблю одного Габена. Два года отношений и только сейчас проявился конфликт. Серьезный. Разбежались. Габен просто тупо сбежал от трудностей, я от истерик. Ахах. Ну и ладно. Буду искать Макса, так как смена ТИМа невозможна.

Тьфу *сплюнул* У меня безбашенная лубоф-моркоф с типом, с которым мы должны цапаться так, чтоб аж искры искры из глаз. Ну все говорят, что и по знаку зодиака и по типу мы вообще абсолютно разные) Ничего)) Прекрасно понимаем друг и друга и ни разу еще не ссорились)

0

76

Orion
Ну так мы тоже не ссорились С:  А тут раз. Все, болевая у Габена взыграла, нужно разбежаться и все бросить. Как-то так С: А теперь, я пошел опять писать фанфик, а то уже полдня убил на третью главу.

0

77

Envy написал(а):

Ну так мы тоже не ссорились С:  А тут раз. Все, болевая у Габена взыграла, нужно разбежаться и все бросить. Как-то так С: А теперь, я пошел опять писать фанфик, а то уже полдня убил на третью главу.

*зевнул, опрокинувшись на диван* да ну, фигня это все.
Пиши пиши

0

78

Irrsinn
Я за. :3

Как у кого дела то? ._.

0

79

Irrsinn
конечно нет, ничегошеньки я не писала http://uploads.ru/i/5/6/T/56TIt.gif

0

80

Irrsinn написал(а):

и не мне думать, я ж теперь не админ) ладно.. попробую глянуть сюжет и подумаю...

без одобрения твоих мыслей Адри или Клариссой мы ничего не сделаем
я вообще простой смертный дизайнер и проверяльщик анкет
это было ужасно с их стороны свалить куда-то, не предупредив, и оставить весь форум на меня и Винса (он же модер) :С
что теперь делать вообще?

0

81

Orion
а можно покушать сначала?
а то я как в 10 ушла в больничку, так пришла только сейчас...

0

82

Selim Bradley
осталось придумать что будем отыгрывать..
и пост кинь уже, а!

0

83

Rika
я тоже модер.. и если люди хотят играть че мы должны их ждать то? персы ж не спрашивают каждый раз, а можно ли написать пост

0

84

так хочется спать и еще так много дел..

0

85

Irrsinn
Для начала заставить мой мозг работать в нужном направлении. х)

Щаас. Я просто не один. :О

0

86

Selim Bradley
не, ну не думаю, что сложно будет.. там.. первое знакомство, или там задание какое-дали нам двоим или еще чего

0

87

чую меня не скоро проверят

0

88

Чую, меня вообще не проверят хД

0

89

Envy
учитывая, что наша адри была весьма обижена из-за твоего такого резкого ухода, я не смогу тебя принять, пока она не появится в онлайне  http://s1.uploads.ru/Czspr.gif

0

90

эх

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist | Time of Сhaos » Флуд » №2. В честь цветочков от Роя Мустанга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно