1. Прочитал сюжет и не понял, по какому сезону идёт игра. Объясните?
- На самом деле объяснение довольно простое: у нас игра идёт по двум объединённым сезонам с небольшим домыслом администрации. Мы старались не сильно отдаляться от канона, поэтому объединяли действующие лица и события осторожно.
2. Из какого сезона берутся каноны и считается ли кто из них умершим?
- Каноны берутся из обоих сезонов, все пока, к счастью, живы и никто не умер. Опережая ещё один вопрос о канонах, хотим сказать, что информация о большинстве из них из второго сезона, так как он точнее передаёт события манги.
3. В сюжете сказано, кто такие полугрехи и как появились, но непонятно, какими способностями обладают.
- Полугрехи, как говорилось в сюжете, слабее гомункулов и основная причина этого то, что они созданы не из тела Отца и не питаются философскими камнями, а лишь имеют в крови красную воду и являются модифицированными людьми. К слову, красная вода даёт возможность ускоренной регенерации, но не позволяет восстанавливаться полностью, равно как и не помогает тут же восстановить оторванную часть тела. Также полугрехи сильнее обычных людей и могут помериться силами с такими, как Армстронг.
Что же касается особых способностей каждого из полугрехов, то они так или иначе связаны с отрицательными чувствами, которые преобладают в них. Так, например, способностью лицемерия может являться изменение голоса или внушение, а ненависти - вытягивание сил из окружающих его вещей (представителей флоры и фауны) и тем самым усиления своих физических возможностей и лишения противников сил.
Однако полугрехи также как и гомункулы не могут использовать алхимию.
4. Согласно сюжету, ребеллис осталось только десять. Значит ли это, что максимальное их количество не будет превышать десяти?
- Да, на данный момент введено ограничение на количество персонажей-ребеллис. Они в данный момент являются своеобразным экспериментов и, если они не будут превышать по силе канонов, а также впишутся в мир, то мы допустим большее количество восставших полугрехов. Пока же придётся играть на стороне гомункулов, если Вы не успели создать персонажа-ребеллис.

Вопросы и ответы на них в дальнейшем будут добавляться.