Рейтинг ролевой - NC-17.  это означает, что между игроками разрешены любовные и сексуальные взаимоотношения, нецензурная лексика тоже разрешена, но в разумных пределах. Не стоит злоупотреблять этим.

Организация игры - локационная.

Основные правила
1. Зарегистрировавшись у нас, вы обязуетесь подчиняться правилам ролевой. Незнание правил не освобождает от ответственности.
2. Любые действия, противоречащие общепринятым нормам этики и морали, запрещены.
3. Запрещено использовать и распространять высказывания негативного характера, нецензурную брань, лексику откровенного сексуального характера, оскорбления, домогательства, угрозы, клевету и сведения, способные привести к возникновению конфликта между игроками.
4. Запрещено распространять спам-сообщения и засорять темы дабл-постами.
5. Флуд разрешен только в специально созданных темах.
6. Запрещено распространять рекламу и ссылки на другие ролевые проекты, как в непредназначенных для этого темах форума, так и посредством ЛС другим игрокам.
7. Запрещается создавать больше одного аккаунта или отыгрывать одному человеку нескольких персонажей без ведомых на то причин.
8. Настоятельно не рекомендуется долгое время не посещать форум без предварительного уведомления об отсутствии Код 1: лось в специально отведенной теме. В противном случае вы рискуете потерять роль.
9. За нарушение правил, администрация форума может выдать вам предупреждение.
10. За постоянные или грубые нарушения правил, а также игнорирование просьб и распоряжений администрации, ваш аккаунт может быть забанен навсегда.

Правила регистрации на форуме
1. Регистрация начинается с выбора имени (логина / никнейма). Постарайтесь сразу выбрать подходящее для себя, чтобы впоследствии не закидывать администрацию просьбами сменить вам имя.
2. Имя должно быть написано латинскими буквами, без использования символов, цифр, бессмысленных наборов букв и прочих нелитературных знаков (#, %, $, & и т.п.). Можно добавить апостроф или тире, если это необходимо.
3. Никаких пЛяШуЩих букв в имени. Это раздражает, знаете ли, и негативно сказывается на зрении.
4. Запрещается регистрировать имена с использованием ненормативной лексики, матов и грубых выражений.
5. Администрация оставляет за собой право без предварительного уведомления изменять никнеймы игроков в случае, если они не удовлетворяют нормам морали. В первую очередь, это относится к провокационным никнеймам и нарушающим данный раздел правил.
6. Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа. Анимированный аватар не приветствуется. Не ставьте всякие блестелки, мигалки. Разрешено анимирование, но не в больших количествах. Пожалейте свои и чужие глаза.

Правила анкетирования
1. Анкеты, оформленные не по шаблону или нарушающие его пункты, проверяться не будут.
2. Анкеты проверяются в течении суток. Не нужно в различных темах по нескольку раз оставлять требования проверить вашу анкету. Тем более не нужно досаждать такими же просьбами модератору посредством ЛС, даже если представитель администрации сейчас находится на форуме. Терпение, ваша анкета будет обязательно проверена в свое время. Не забывайте о том, что у модераторов Код 2: тюлень помимо должностных обязательств в рамках форума имеется еще и личная реальная жизнь.
3. Все требования и комментарии модератора по отношению к вашей анкете должны учитываться. Если вас просят что-то исправить / убрать / откорректировать – исполняйте.

Правила отыгрыша
1. Взаимодействия с другими персонажами:
- Описывать действия за другого персонажа без его согласия запрещено.
- Действия персонажа одного игрока, если он оказывает непосредственное влияние на персонажа другого игрока, не должны носить завершенный характер без предварительного согласования.
Исключение: В случае, если персонаж серьезно ранен вплоть до невозможности самостоятельно передвигаться, связан, находится без сознания и т.п., у него нет другой возможности, кроме как подчиниться. Такие ситуации, необходимо согласовывать со всеми задействованными в отыгрыше игроками.
- Так называемое «чтение мыслей» других персонажей запрещено. Персонаж может лишь догадываться о мыслях другого персонажа, исходя из его слов, поведения, поступков.
2. Общие правила:
- Необходимо отыгрывать персонажа в соответствии с его внешностью, характером и биографией, написанных в анкете.
- Минимальный объем поста должен Код 3: лимон состоять как минимум из 5-ти полных строк. 
- Находится в двух локациях одновременно запрещено. Исключение, если вы параллельно с основной игрой отыгрываете сюжет во флэшбеке или квесте.
- Игрок может получить новое оружие или навык, если это будет ему по силам, и он достойно и подробно отыграет получение оружие/навыка в игре. Игрок, после отыгрыша, обязан сообщить о получении навыка/оружия администрации.
3. Грамотность и оформление постов:
- Не пишите игровые посты сразу в браузере, если ваш браузер не поддерживает проверку орфографии. Используйте Word для написания постов. Модераторы не обязаны исправлять все ваши ошибки.
- Действия персонажа пишутся от третьего лица, обычным шрифтом.
- Мысли персонажа пишутся в кавычках и выделяются курсивным шрифтом (буква I на панели).
- Прямая речь персонажа начинается с новой строки и дефиса в начале и выделяется жирным шрифтом (буква B на панели).
- Прямая речь другого персонажа начинается с новой строки и дефиса в начале и выделяется подчеркнутым шрифтом (буква U на панели).
- Запрещено изменять размер и цвет шрифта в игровых постах и ставить смайлики и подобные символы.
4. Правила ведения боя:
- Каждый пост в бою должен содержать ваш ход (атаку), ответную реакцию (защиту и/или контратаку соперника) и пост мастера. Ваша атака должна носить незавершенный характер (например, "выстрелил/ударил по руке", а не "насквозь проткнул/отрубил конечность"). Исход боя решает Гейм-Мастер с помощью «кубиков». Например, если у вас результат меньше, чем у противника, то вы попали под удар, не смогли уклониться от вражеской атаки; если больше, то ваша атака прошла удачна. Если результаты равны, соответственно, ничья, урон не наносится никому.
- В случае, если бой идет между неравными по силе противниками и побеждает тот, чьи силы слабее: более слабый потивник наносит менее значительный урон, чем нанес бы тот, чьи силы больше.
- Убийство чужого персонажа запрещено.