Должники по постам

Состояние города|Погода
Осень, на улице довольно прохладно и пасмурно, пока всё тихо. Но тишина - это лишь затишье перед грозой.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:


ЛУЧШИЕ ПОСТЫ:
Вверх страницы
Вниз страницы

Fullmetal Alchemist | Time of Сhaos

Объявление

Новости

- мы официально открыты.

- обновлён дизайн.

- создана реклама и баннеры.

- написан сюжет.

- добавлены первые акции.

- теперь мы есть на топах.

- мы продолжаем совершенствовать наш форум и уже практически готовы к основной игре.

Администрация

Модераторы

Добро пожаловать!

Здравствуйте, дорогие гости и пользователи. На ролевой произошел ряд нескольких изменений. Мы вновь живём) Осваивайтесь и вливайтесь в коллектив. Не забываем нажимать на кнопочки топа и поднимать наш рейтинг. С уважением, Администрация форума.

Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist | Time of Сhaos » Шаблон Анкет » Шеннон, человек | Алхимик-самоучка.


Шеннон, человек | Алхимик-самоучка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Шеннон Эллингтон | Shannon Ellington
2. Возраст, раса, должность, пол
17 лет
Человек
--------------
Женский
3. Род деятельности и сторона
Род деятельности - Девушка с 16 лет учится алхимии, но пока без наставника, поэтому результаты, скажем, не впечатляющие, но есть. Кроме этого Шеннон работает в фрукто-овощной лавке, которая по наследству досталась ей от отца. Работа сама по себе не тяжелая, хотя людей каждый день приходит достаточно, и определенная прибыль всегда есть, на жизнь без излишеств хватает.
Сторона - Нейтральная.
4. Характер
- Страхи:
Девушка с детства была фактически бесстрашной - могла легко забираться на высокую сосну, на крышу дома, залезть в болото за уплывшим мячиком, взять на руку любое насекомое. Но, как и у каждого человека, у Шеннон были свои минусы, которые она тщательно скрывала ото всех, например, боязнь навсегда остаться одной, быть брошенной и презираемой всеми. Девушка всегда собирала вокруг себя большую компанию, да и пошла работать в лавку, чтобы вокруг было много людей, то есть покупателей, с которыми всегда можно поговорить. А дома она держит ужа и пса-дворнягу, который с радостным лаем всегда встречает хозяйку у дверей. Также Шеннон боится темноты, особенно в  грозу. Именно поэтому, когда девушка ложится спать, она оставляет включенным хоть один источник света, а все шторы в ее доме раздвигает, чтобы первые лучи солнца прогнали темноту, а вместе с ней и страх, из дома.
[i]- Привычки:
Шеннон, когда ей становится скучно, начинает постукивать пальцами по столу, наигрывая ритм колыбельной, которую ей пели в детстве.
Также девушка при чтении всегда завязывает волосы в два хвостика, чтобы не лезли в глаза и не падали на бумагу, прикрывая буквы или слова.
Шеннон при чтении надевает очки, а когда идет по улице, иногда, по привычке, поправляет пальцами их у себя на носу, хотя самих очков там нет.

- Что любит:
Девушка любит свою работу, ведь здесь она может познакомиться со многими интересными людьми, да и заскучать она тебе не даст - людей приходит достаточно-таки много, так что лишний раз и побегать можно.
Также Шеннон обожает гулять, особенно с большими шумными компаниями. А с некоторыми, особенно близкими друзьями, очень здорово ходить днем по разным мистическим местам. Это неудивительно, ведь девушка любит приключения, новые эмоции, а главное, что с друзьями они всегда положительные, неважно в какую ситуацию вы попадете.
А вечерами, когда Шеннон не спится, девушка достает старую отеческую гитару и начинает наигрывать разные мелодии, которые соответствуют ее настроению. Печальные или задорные, но они ласкают слух, заставляют расслабится, и Шеннон, вдоволь наслушавшись звуков старой гитары, легко и быстро засыпает.
Девушка очень любит разных животных. Собак, кошек, лошадей - не важно, главное, что они могут жить с тобой рядом, и ты никогда не будешь одинок.
Есть у Шеннон слабость - она страсть как любит различные сладости и книги со сказками. Да, в душе она еще совсем ребенок, читает различные сказки и мечтает о путешествиях и настоящих приключениях.

- Что не любит:
Девушка не любит одиночество. Ей комфортнее, когда рядом много людей, желательно знакомых, чтобы было о чем поговорить. Одиночество она терпит только когда погружена в работу или просто делает что-то интересное, что требует усидчивости и тишины. 
Шеннон ненавидит, когда ей указывают и вообще говорят приказным или надменным тоном. Тогда она просто предпочитает молча уйти и не общаться с этим человеком, пока не получит извинений.
Также девушка не любит всю нижнюю одежду, что короче колен. Почему? Она сама не знает, просто не может ходит в ней и все. Даже когда на улице очень жарко, она лучше оденет длинную легкую юбку, чем короткие шорты.
 

В общем, Шеннон довольно общительная девушка, которая любит и хочет заводить друзей. Она считает, что чем больше компания, тем веселее. Девушка довольно храбрая, может кинуться на помощь другому человеку, порой незнакомцу, даже если этот поступок может стоить ей жизни. Она очень отзывчива, любит помогать другим людям, чем сможет. Хотя сначала может показаться, что Шеннон - ангел воплоти, но все же никто на этом свете не идеален. Конечно, ее нелегко разозлить, поэтому это бывает очень и очень нечасто, но если кому-то это и удастся, то пусть пеняет на себя. Несмотря на свой дружелюбный и добрый характер, Шеннон может врезать своему обидчику так, что если он не успеет среагировать, кровь из носа будет обеспечена. Ну а если он обидит кого-то из ее друзей, несколькими синяками точно не отделается. Хотя девушка и сама никогда не выходит из такой драки чистой, в основном противник получает по заслугам.

5. Внешность
Шеннон - высокая для своего возраста, 165 см, девушка с длинными, до середины спины, рыжими волосами и большими ярко-голубыми глазами. Волосы носит либо распущенными, либо закладывает в хвосты, когда что-то читает. Довольно плотно сложенная, не слишком худая, весит около 64 кг, плечи широкие, руки сильные, мышцы есть, но несильно выделяются. Большие ладони, длинные цепкие пальцы, ведь девушка играет на гитаре. Ноги не очень короткие, но и не чересчур длинные, размер ступни - 37. Родилась в Аместрисе, поэтому кожа бедноватого оттенка. Фигура женственная, почти полностью сформировавшаяся: выделяется талия, небольшая, где-то между первым и вторым размером, грудь, широкие бедра.
Лицо округлое, еще немного по-детски припухлые щеки, на которых почти всегда есть маленький румянец. Высокие скулы, маленький острый подбородок, высокий лоб, который почти полностью закрывает челка, немного спадающая на глаза. За небольшие немного заостренные уши всегда убраны несколько мешающихся прядей волос. Маленький, чуть вздернутый нос. Небольшие пухлые губы розоватого оттенка в основном улыбаются дружелюбно. На правом плече родное пятно, чем-то на поминающее Шеннон ромашку. В основном девушка ходит в длинных черных штанах и красной майке с небольшим округ лыс вырезом и короткими рукавами, в сильную жару может одеть белый сарафан без рукавов, но обязательно длинный. Как обувь носит или черные сапоги, или босоножки разного цвета, или, очень редко, белые балетки.
6. Биография
Родилась Шеннон ранней весной в небольшом доме почти на самой оживленной улице деревушки где-то на востоке страны. Ее мать, красивая женщина 30 лет с короткими черными волосами, зелеными глазами и доброй улыбкой, была хозяйкой по дому, а также опытным садовником. Она выращивала овощи и фрукты на поле позади их дома, которые ее муж, то есть отец Шеннон, плотный высокий мужчина лет 40 с рыжими волосами и синими глазами, потом продавал в своей лавке. Они зарабатывали достаточно денег, чтобы жить и содержать себя и свою дочь. Девочка жила без нужды, бегала по улицам с соседскими детьми, играла и смеялась.
С пяти лет ее начали обучать грамоте, чтению и хозяйству, так что в десять девочка могла выполнять почти любую работу по дому, а также помогать с посадкой и сбором различных фруктов и овощей. К тому времени у Шеннон было очень много друзей, почти вся их улица, но, конечно, находились и враги, но девочке они были нипочем. Так она жила еще три счастливых и беззаботных года. А потом однажды ее отец ушел в лес за хворостом и дровами. Больше его не видели никогда. Мать и дочь сильно горевали, добрые соседи и друзья Шеннон помогали им, чем могли. Вскоре четырнадцатилетняя девочка возобновила работу своего отца - начала продавать фрукты и овощи в лавке. Также ей приходилось делать всю работу по дому. Шеннон пережила смерть отца, а ее старая мать - нет. Она скончалась через два года, оставив шестнадцатилетнюю девушку жить в одиночестве. Шеннон пережила смерть матери легче, чем смерть отца, и продолжила жить своей обычной жизнью - работать, готовить, убираться, иногда развлекаться со старыми друзьями, которых от года к году становилось все меньше и меньше...
Однажды, дождливым утром, когда девушке было нечем заняться, она поднялась на старый пыльный чердак. Его давно следовало разобрать, но Шеннон не могла на это решиться и вот, сегодня был как раз подходящий день. Девушка вытащила три большие коробки и начала их распаковывать. В первой и во второй лежали старые вещи и несколько украшений. А в третьей были книги... Шеннон взяла первую и, открыв на первой странице, прочитала название - Алхимия. Девушка забрала всю коробку к себе в комнату и в свободное время читала их, запоминаю формулы и рисунки. Однажды она решила попрактиковаться, хотя знала, что ничего хорошего из этого не выйдет. И как она была права - Шеннон чуть не спалила весь дом, хорошо что у нее не было много сил и ингредиентов. После такого неудачного эксперимента, девушка зареклась больше никогда не использовать алхимию дома. Дома она продолжала только читать книги, а тренировалась она в старой заброшенной колокольне в поле недалеко от деревни. И с каждым днем, как ни странно, получалось все лучше и лучше, но все же даже до нормального уровня было очень далеко.
Через несколько месяцев Эллингтон нашла около грядок с овощами ужа, который попал хвостом под камень. Ему было очень больно, поэтому добродушная девушка взяла его к себе и вылечила. Еще через несколько дней по дороге из лавки, Шеннон встретила дворового пса, у которого была сломана лапа. Девушка тоже подобрала его и, вылечив, оставила у себя. С тех пор она не боялась одиночества у себя в доме.
Сейчас Шеннон живет в доме вместе с псом Доджем и ужом. Она все еще работает в лавке, выращивает фрукты и овощи. По свободным вечерам девушка предпочитает читать книги об Алхимии, а на выходных проводит практики в заброшенной церкви.
7. Способности, силы
- Особые способности:
Аместрийская алхимия на низком уровне, самоучка.

- Физические навыки:
Ближний бой - может, пользуясь ловкостью и скоростью, сильно ударить несколько раз, уворачиваясь от ударов противника.
Играет на гитаре, довольно вкусно готовит.

8. Экипировка
На поясе носик мешочек с мелками для рисования кругов преобразования. Ходит с тряпичной сумкой через плечо, в которой носит кошелек и блокнот с ручкой.

9. Код
верно~

10. Связь с вами
ISQ - Friguse Steel
11. Пробный пост

Отредактировано Shannon Ellington (16.07.2013 00:31)

0

2

Shannon Ellington написал(а):

да и заскучать она тебе не даст

думаю, все же не "тебе", а "ей" ^^

Shannon Ellington написал(а):

старую отеческую гитару

отцовскую

Shannon Ellington написал(а):

Также девушка не любит всю нижнюю одежду, что короче колен.

нижняя одежда - это белье... 

Shannon Ellington написал(а):

воплоти

во плоти

Shannon Ellington написал(а):

Шеннон может врезать своему обидчику так, что если он не успеет среагировать, кровь из носа будет обеспечена. Ну а если он обидит кого-то из ее друзей, несколькими синяками точно не отделается. Хотя девушка и сама никогда не выходит из такой драки чистой, в основном противник получает по заслугам.

если это случается, когда девушку кто-то оскорбляет, то мне очень жаль этих людей
и это можно обозначить как вспыльчивость
если конечно не имеется в виду уже непосредственно драка. но тогда стоит написать: "Но если дело доходит до драки, то Шеннон может врезать своему обидчику....
а то бить каждого просто из-за того, что тебя обозвали - как минимум НЕ НОРМАЛЬНО

Shannon Ellington написал(а):

Шеннон - высокая для своего возраста, 165 см,

для 17 лет это нормальный рост. выше нормы будет - 180+
и цифру лучше заключить в скобки

Shannon Ellington написал(а):

девушка с длинными, до середины спины, рыжими волосами и большими ярко-голубыми глазами. Волосы носит либо распущенными,

повторение
цвет и длину волос можно указать во втором предложении: "Рыжие длинные волосы обычно либо распущены, либо..."

Shannon Ellington написал(а):

весит около 64 кг,

это уже избыточный вес для роста 165, но, как хотите конечно

Shannon Ellington написал(а):

Большие ладони, длинные цепкие пальцы

мне кажется, что это довольно жутковато...

Shannon Ellington написал(а):

Фигура женственная, почти полностью сформировавшаяся: выделяется талия, небольшая, где-то между первым и вторым размером, грудь, широкие бедра.

64 кг это избыточный вес [2]

Shannon Ellington написал(а):

на поминающее

слитно

Shannon Ellington написал(а):

округ лыс

округлым...

Shannon Ellington написал(а):

Как обувь носит или черные сапоги, или босоножки разного цвета, или, очень редко, белые балетки.

а можно носить вышеперечисленное не как обувь?
наверное я чего-то не понимаю в этой жизни...

Shannon Ellington написал(а):

Родилась Шеннон ранней весной в небольшом доме почти на самой оживленной улице деревушки где-то на востоке страны.

а запятые?
Родилась Шеннон ранней весной в небольшом доме, почти на самой оживленной улице деревушки, находящейся где-то на востоке страны.

Shannon Ellington написал(а):

была хозяйкой по дому, а также опытным садовником.

садовники не выращивают овощи и фрукты, они ухаживают за садом...

Shannon Ellington написал(а):

Также ей приходилось делать всю работу

"также ей" лучше заменить на "вместе с этим, ей еще"

Shannon Ellington написал(а):

Шеннон пережила смерть матери легче, чем смерть отца, и продолжила жить своей обычной жизнью - работать, готовить, убираться, иногда развлекаться со старыми друзьями, которых от года к году становилось все меньше и меньше...

видно, маму не очень любили

Shannon Ellington написал(а):

Его давно следовало разобрать, но Шеннон не могла на это решиться и вот, сегодня был как раз подходящий день.

"сегодня" используется в настоящем времени, а вы пишете в прошедшем :\

Shannon Ellington написал(а):

И как она была права - Шеннон чуть не спалила весь дом, хорошо что у нее не было много сил и ингредиентов.

у меня тут сложилось мнение, что новоиспеченный алхимик, едва не спаливший свой дом, либо невероятно туп, раз испытывает подобные преобразования дома, либо невероятно невезуч
не в обиду вам, конечно
просто немного не понятно

Shannon Ellington написал(а):

практики

практику

Shannon Ellington написал(а):

носик

носик на поясе : D

пост (специально даю такую тему, ибо в биографии этот момент насторожил) - смерть матери, чувства и переживания девушки по этому поводу и сравнение со смертью отца

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist | Time of Сhaos » Шаблон Анкет » Шеннон, человек | Алхимик-самоучка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно